+7 (499) 653-93-25

+7(916) 456-58-48

 

Обратный звонок
в корзине нет товаров

Наши объекты

Объекты, выполненные с использование оборудования Lapesa и  Judo

Декабрь 2013 года - Гостиничный комплекс Domina Hotel г. Новосибирск

http://www.euro-system.ru/uploads/images/domuina.jpg

Компания ООО Лапеса Рус  произвела поставку водонагревателей с баком из нержавеющей стали для строящегося гостиничного комплекса Domina Hotel Novosibirsk, расположенного в г.Новосибирск.

Система горячего водоснабжения будет оснащена 3 водонагревателями с баком из нержавеющей стали серии Master емкостью 2500 литров и электрической мощностью 36 кВт каждый.

Комплекс площадью 17 160 кв.м рассчитан на 203 номера и включает ресторан на 120 мест, бар-буфет на 100 мест, фитнес-центр, 2 конференц-зала, прачечную с химчисткой, салон-парикмахерскую и подземную автостоянку.

 

Октябрь 2013 года - Фармацевтический завод TEVA в г.Ярославльфармацевтический завод teva

Компания ООО Лапеса Рус  произвела поставку бойлеров косвенного нагрева для строящегося фармацевтического завода Teva (Израиль), расположенного в г.Ярославль.

Система горячего водоснабжения будет оснащена 2 водонагревателями серии Master емкостью 4000 литров каждый со съемными, наборными теплообменниками из нержавеющей стали и постоянной катодной защитой.

Завод расположен в районе нового фармацевтического кластера в г. Ярославле и будет выпускать более 1 миллиарда таблеток в год на начальном этапе.

 

Сентябрь 2013 года - Торговый центр Реутов Парк, Московская область

http://www.euro-system.ru/uploads/images/reutov-park.jpghttp://www.euro-system.ru/uploads/images/reutov-park_lapesa_small.jpg   

Компания ООО Лапеса Рус  произвела поставку водонагревателей, шкафов управления  и техническую поддержку при монтаже системы горячего водоснабжения для нового торгового центра "Реутов Парк", расположенного в новом районе Новокосино-2.

Система горячего водоснабжения оснащена 4 водонагревателями серии Master емкостью 1500 и 2000 литров с группами электрических элементов по 81 и 117 кВт каждый. Система автоматизирована и позволяет регулировать мощность нагрева.

В торговом центре расположены гипермаркет, мультиплекс, магазины и супермаркеты, фудкорт и двухуровневая парковка. Общая площадь центра составляет 90000 кв.м.

 

Август 2013 года - Торговый центр Мозаика, г.Москва

торговый центр мозаика   

Компания ООО Лапеса Рус  произвела поставку водонагревателей и техническую поддержку при монтаже системы горячего водоснабжения для нового торгового центра "Мозаика", расположенного в Москве.

Система горячего водоснабжения оснащена 4 водонагревателями серии Master емкостью 2000 литров с группами электрических элементов по159 кВт каждый. Система автоматизирована и позволяет регулировать мощность нагрева.

В торговом центре расположены гипермаркет, кинотеатр с 9 залами, магазины и супермаркеты, подземная парковка и фудзона. Общая площадь центра составляет 164000 кв.м.

 

Июль 2012 года - Гипермаркет Глобус г.Королёв

 http://www.euro-system.ru/uploads/images/globus.jpg                                         http://www.euro-system.ru/uploads/images/i-soft_20_TGA.jpg

 

Компания JUDO произвела поставку установки умягчения JUDO (Германия) для гипермаркета Глобус, расположенного в г.Королёв.

Система умного умягчения iSoft TGA 20 - это компактная установка с производительностью 20 куб. метров умягченной воды с системой управления и большими возможностями по управлению и настройке.